
Фестиваль «ШубаШорты» объединит сразу несколько форматов — традиционный блошиный рынок, freemarket, дресс-кроссинг и многое другое. Так что сюда можно прийти для того, чтобы не только приобрести полезную вещь, но и, например, обменять надоевшую кофточку на новые джинсы, печатную машинку «Ундервуд», раритетный кассетник, родом из 90-х или что-нибудь еще более внушительное. Ведь многим знакома легенда о том, как один умелец смог выменять самую обыкновенную скрепку на целый дом.
Кроме того, кое-что будут просто раздавать. Ведь наверняка у многих шкафы забиты ненужными вещами, которые точно найдут нового хозяина.
Приедут сюда и знаменитые всем ребята с блошиного рынка, который успели окрестить «Уделкой». Также появится стенд для буккроссинга и журнал-кроссинг по тематике «Мода».
Летнее настроение будут поддерживать диск-жокеи, а на радость гостям откроется и фуд-корт, где каждый сможет перекусить чем-нибудь вкусным.
Дата
Адрес
«Упасала-Парк», Свердловская наб., 44.
Вход
350 рублей (подробную информацию о регистрации можно получить по телефону: 633-35-58)
Фото: gorodnews.ru