Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Афиша

Кофейный фестиваль «Флоу Фест»

12 и 13 июля в центре дизайна Design District DAA пройдет «Флоу Фест» — крупнейший кофейный фестиваль региона, объединяющий профессионалов индустрии и любителей напитка.

Гостей ждёт насыщенная программа: чемпионаты бариста, мастер-классы, лекции от экспертов, маркет с кофе, чаем, едой и — впервые — алкогольными напитками.

На фестивале пройдут соревнования по латте-арту, по приготовлению безалкогольным напитков, дегустации и заваривании чая, дегустации растворимого кофе и сенсорике натуральных ароматов. Все чемпионаты открыты для зрителей.

Фестиваль ориентирован во многом на профессиональное сообщество. На площадке соберутся поставщики, обжарщики, производители, чтобы пообщаться, найти новых партнёров и вдохновиться идеями. Но и любители кофе найдут здесь для себя много интересного. «Флоу Фест» — это и праздник вкуса, и возможность узнать больше о мире кофе.

Подробности можно узнать на сайте проекта и на странице VK

  • Дата

  • Место

  • Адрес

    Красногвардейская пл., 3

  •    293
avatar

автор материала Ksenia Domakidi

2 июля, сегодня
Что посмотреть с детьми летом: семейные премьеры в «Мираж Синема»
Что посмотреть с детьми летом: семейные премьеры в «Мираж Синема»

25 июня – 31 августа

Большой пр. ПС, 35А; ТРК "Пик" ул. Ефимова, 2; ТРК "Европолис", Полюстровский пр., 84А; ТРК "Балкания Nova-2", Балканская пл., 5; ТРК "Озерки", пр. Энгельса, 124; ТРК "Leomall", Планерная, 59; ТРК "Международный", ул. Белы Куна, 3; ТРК "Гулливер", Торфяная дор.,7; ТРК "Ока", Колпино, ул. Октябрьская, 8

Показать еще