К
Образование

Конференция «Интернет-маркетинг по делу»

Креативный директор Setters, директор по развитию медиапродуктов «ВКонтакте», менеджер по развитию бизнеса в «Одноклассниках», руководитель группы покупательского опыта и лояльности «Яндекс.Маркет Групп» — эти и другие профессионалы своего дела выступят для участников конференции «Интернет-маркетинг по делу».

Самые эффективные и самые новые технологии продвижения в Интернете разберут в рамках мероприятия, которое состоится 24 апреля под крышей Центра перемещений во времени KOD. Здесь расскажут, как правильно продать бренд, продукт или услугу — причем неоднократно.

Кстати, предусмотрен бонус по случаю Дня космонавтики: с 12 до 16 апреля действует скидка 30% на стандартный билет и онлайн-трансляцию.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

16 сентября, сегодня

Читайте также

24 апреляот 3360 рублей