Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Афиша

Концерт Дженнифер Лопес It's my Party

Ярчайшая нью-йоркская звезда, которую знают и любят не только как музыканта, чьи треки не раз штурмовали чарты Billboard 200 и звучали из каждого утюга, но и как голливудскую актрису, впервые за семь лет совершит триумфальное возвращение с новым масштабным шоу It's my Party!

Тур включает в себя более 30 городов. С шоу It's my Party Джей Ло посетит и Санкт-Петербург. Поклонников творчества настоящая поп-дива ждёт 11 августа в СКК. Это будет грандиозное шоу, которое наверняка будет сопровождать солд-аут — всё-таки в последний раз Лопес приезжала в Северную столицу с концертом в далёком 2012 году.

Напомним, прежде чем стать одной из самых влиятельных исполнительниц современности, Дженнифер Лопес закончила католическую школу в бедном районе Большого яблока — Бронксе. Ещё тогда её привлекали пение и танцы. В свободное время от учёбы она проводила время за занятиями вокалом и хореографией. После учёбы она устроилась на работу в юридическую фирму, но об увлечении не забыла, выступая по ночам в клубах. Какое-то время Джей Ло выступала с танцевальными номерами у многих рэп-исполнителей, в том числе у Джанет Джексон, но её амбиции были куда больше.

Так, она снялась в нескольких сериалах, знаменитых фильмах вроде «Свадебного переполоха», «Госпожи горничной» и боевике «Денежный поезд» с Уэсли Снайпсом.

А вот музыкальная карьера у Джей Ло — ещё ярче: выход первого альбома On The 6 состоялся в 1999 году, и с тех пор певица преобразила мировую музыкальную сцену: более 40 миллионов проданных альбомов, 16 хитов на первых местах в мировых чартах, три альбома № 1 в США и Европе. Исполнительница получила множество престижных музыкальных наград, была дважды номинирована на Grammy, стала одной из 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time и первой женщиной, получившей награду Icon Award за выдающийся вклад в развитие поп-музыки.

Фото: https://flopstarreviews.files.wordpress.com/2013/08/j-lo-photoshoot-jennifer-lopez-20154050-1200-1497.jpg

  •    2 311
avatar

автор материала Elvira Demasheva

6 июля, сегодня
Что посмотреть с детьми летом: семейные премьеры в «Мираж Синема»
Что посмотреть с детьми летом: семейные премьеры в «Мираж Синема»

25 июня – 31 августа

Большой пр. ПС, 35А; ТРК "Пик" ул. Ефимова, 2; ТРК "Европолис", Полюстровский пр., 84А; ТРК "Балкания Nova-2", Балканская пл., 5; ТРК "Озерки", пр. Энгельса, 124; ТРК "Leomall", Планерная, 59; ТРК "Международный", ул. Белы Куна, 3; ТРК "Гулливер", Торфяная дор.,7; ТРК "Ока", Колпино, ул. Октябрьская, 8

Показать еще