Концерт СБПЧ у Осиновецкого маяка
Самые заслуженные инди-музыканты Петербурга дадут концерт в тени высокой путеводной звезды на берегу Финского залива. Здесь «новая городская поэзия» Кирилла Иванова видоизменится под дуновением морского бриза, наполняясь романтикой путешествий и дальних плаваний.
Кирилл Иванов человек непредсказуемый: вначале был телезвездой, потом запел, а после открыл ресторан. И все же музыка в его жизни занимает самое главное место. С каждым концертом и альбомом проекта «Самое большое простое число» ждешь, куда теперь заведет фантазия этого разностороннего человека. Ждешь, например, откровений кидалта на фоне абстрактного электронного варева, а получаешь упругие танцевальные боевики или трогательный игрушечный неофолк. Визуальный ряд СБПЧ тоже удивляет: тут тебе и настольгические кадры из пионерского лагеря, и карикатура на кастинг в фильм для взрослых.
Теперь у слушателей появилась возможность переосмыслить творчество новых романтиков, побывав на концерте у Осиновецкого маяка, где музыка СБПЧ превратится в лучший саундтрек для пляжной вечеринки, наполняясь морским воздухом и вплетаясь в общую картину живописного вида — настоящее летнее музыкальное приключение.
За тягу к приключениям группу ценит и публика, и критика. Артемий Троицкий, например, дал их последнему альбому «Для этого не придумали слово» премию «Степной волк»; также его назвали лучшей пластинкой 2014 года читатели «Афиши», лучшей группой СБПЧ назвали на премии Indie Awards, а GQ номинировал Иванова в номинации «Человека года». Лучших рекомендаций не придумаешь.
Билеты можно приобрести здесь.
Дата
Адрес
Осиновецкий маяк, Ладожское Озеро, Ленинградская область
Вход
от 800 рублей