Кошерный стрит фуд от ресторана «Лехаим» на Петропавловке
Кошерный ресторан еврейской кухни побалует вкусными блюдами гостей летнего фуд-фестиваля на Петропавловской крепости с 12 по 14 июня. В событии примут участие разные петербургские заведения, представляющие национальные кухни народов мира. В специально оборудованных павильонах-шатрах лучшие национальные повара Петербурга будут готовить знаменитые блюда своих родных регионов.
В прошлом году на этом фестивале ресторан «Лехаим» занял первое место в конкурсе соусов. А хорошие соусы, как известно, это сама суть кулинарии. Шеф-повар ресторана «Лехаим» очень гордится этим фактом и настроен в этом году порадовать всех посетителей самыми вкусными угощениями.
Ресторан «Лехаим» — это уникальный ресторан кошерной кухни, расположенный в здании Большой Хоральной Синагоги в Санкт-Петебурге. Заведение принимает гостей независимо от вероисповедания и национальности. За качеством продуктов, которые доставляются в ресторан, на кухне «Лехаима» следит отдельный человек. Еврейская кухня — это прежде всего здоровые, полезные и питательные блюда. Среди традиционных яств — закуски гефилте фиш, хумус и форшмак, куриный суп с кнейдлах и ароматное жаркое в кисло-сладком соусе с черносливом и изюмом.
Но повара ресторана «Лехаим» вовсе не ограничиваются только национальными блюдами. В меню заведения представлен обширный выбор интересных позиций европейской кухни, которые подают в авторском видении талантливых поваров.
Отменная кухня, где каждое блюдо наполнено заботой о человеческом здоровье и состоянии души, спокойная атмосфера, безупречный сервис и демократичные цены — все это преимущества ресторана «Лехаим».
Стоит отметить, что мероприятие «Национальная кухня — ключ к дружбе народов», в котором примет участие команда заведения, пройдет в рамках ежегодного Петербургского Кулинарного фестиваля.
Группа ресторана «ВКонтакте»
Дата
Адрес
Петропавловская крепость