Интерактивные игры ― это простые и захватывающие мероприятия, возможные благодаря наличию гаджетов у всех участников игр.
Владимир Минкин ― разработчик интерактивных игр и медиа, реализовавший коммерческие проекты для Hyundai, МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2Nova, PTV, Interactive Lab, New Media, Megafon. На своей лекции Владимир расскажет о существующих интерактивных решениях и о том, как организовать их самостоятельно.
Лекция будет интересна любителям игр и шоу, организаторам мероприятий, а также поклонникам всего нового и интересного. Участникам рекомендуется иметь с собой iPhone или iPad.
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции), или по телефону +7(964)365-57-19.