«
Афиша
2 идут
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
2 июля Лев Лурье прочтёт лекцию о Ленинграде Довлатова в пользу благотворительной организации «Ночлежка». Вся прибыль пойдёт на помощь бездомным людям.
На лекции расскажут о местах, связанных с жизнью писателя в детстве, юношестве и зрелости: от прибытия семьи Мечик-Довлатовых из эвакуации в 1944 году до эмиграции Сергея в 1978 году. Довлатов — любимый писатель для огромного количества людей, настоящий символ Петербурга.
Проведёт лекцию Лев Лурье — самый известный историк Петербурга, краевед, лауреат Анциферовской премии, автор книг по истории России и истории города. Он же лауреат премии «Золотое перо» как лучший журналист года, Анциферовской премии за труды по истории Петербурга и множества наград за телефильмы.
Лекции и встречи
Экскурсии
Вечеринки
Кино
Экскурсии
Экскурсии
Концерты
Экскурсии
Стендап
Концерты
Экскурсии
Лекции и встречи