Лучшая цена: концерт Венского Штраус-Фестиваль Оркестра
Послушать потрясающую музыку и прочувствовать весь шарм исполнительского совершенства венских музыкантов можно уже завтра на концерте в БКЗ «Октябрьский», да еще и на покупке билетов недурно сэкономить. Так, на концерт Венского Штраус-Фестиваль Оркестра билеты распродадут с 40% скидкой.
24 октября уникальный коллектив из Вены исполнит на сцене БКЗ «Октябрьский» как популярные классические произведения, так и менее известные изящные мелодии, музыкальные шутки, полные забавных неожиданностей, и музыкальные отрывки из оперетт. Этот концерт придется по вкусу всем любителям классики, ведь здесь можно будет не только послушать ярчайшие композиции, но и убедиться в том, что венский оркестр трепетно хранит традиции исполнения — так, например, эмоциональный маэстро Питер Гут виртуозно дирижирует оркестром со скрипкой в руках, как это делали гениальный и непревзойденный Иоганн Штраус.
Примечательно, что билеты на концерт Венского Штраус-Фестиваль Оркестра распродадут с внушительной скидкой — за 1800 рублей вместо 3000. Причем места обещают самые замечательные — с них музыкальное действо будет видно и слышно во всей красе.
Стоит отметить, что число скидочных мест ограничено. Узнать, как приобрести заветный билет по низкой цене, можно в группе Магазина горящих билетов на концерты и спектакли.
Дата
Адрес
ст.м. Площадь Восстания, БКЗ «Октябрьский», Лиговский пр., 6
Вход
1800 рублей