Л
Афиша

Лучшая цена: спектакль «Конец игры»

В четверг, 22 июня, зрители увидят трогательную и волнующую историю, заставляющую задуматься о будущем, привычном ритме жизни и о том, что делает современных людей похожими на героев пьесы. Сейчас организаторы распродают билеты на постановку со скидкой 50% — цены начинаются от 150 рублей.

Спектакль основан на пьесе ирландского писателя, поэта и драматурга Сэмюэла Беккета — одного из основоположников (наряду с Эженом Ионеско) театра абсурда. Герои Беккета порывают со всеми общественными правилами и отношениями, не принимают существования государства, у них нет целей и стремлений. Они прямо смотрят в глаза смерти, пытаясь разглядеть в них жизнь.

Режиссер спектакля — греческий режиссер с мировым именем, основатель и руководитель афинского театра «Аттис» Теодорос Терзопулос. «Конец игры» — второй опыт работы режиссера в Александринском театре, в 2006 году он поставил здесь спектакль «Эдип-царь» по Софоклу.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

16 сентября, сегодня

Читайте также

22 июняот 150 рублей