Л
Афиша

Лучшая цена: тур в Финляндию на курорт Коли

Тех, кто до сих пор не определился с планами на новогодние праздники, приглашают отправиться в Финляндию покорять снежные склоны. Тур на один из самых красивых курортов северной страны подойдет для опытных райдеров и для новичков — трассы рассчитаны на разный уровень подготовки, а команда единомышленников всегда поможет на склоне. Приобрести тур сейчас можно по специальной цене — меньше 16 000 рублей.

Курорт Коли расположен в Национальном природном парке — удивительная северная природа здесь поражает своей красотой. Семь оборудованных трасс разной протяженности, петляющих среди елей, рассчитаны на гостей с разным уровнем подготовки. Они подойдут и для опытных спортсменов, и для тех, кто только осваивает горные лыжи или сноуборд. 

В стоимость поездки входит проезд из Санкт-Петербурга до курорта и обратно, проживание в домиках неподалеку от курорта и завтраки. А главное – море общения с единомышленниками, которые помогут освоиться новичкам и поделятся секретами мастерства с опытными сноубордистами и лыжниками. 

Забронировать тур можно у администратора.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

15 сентября, сегодня

Читайте также

5 января250 евро