Марафон по винным барам
Для тех, кто ценит хорошее вино и теплую атмосферу, самобытные бары и винотеки города приготовили дегустации, встречи с международными винными экспертами, квесты и скидки от 15 до 50%.
Для участников марафона открыты двери 25 винных баров, 30 винных бутиков, 30 ресторанов и баров — «Сырная Лавка» на Жуковского, «Гаражист», «Жан-Жак», ProWines, «Братья Тонет», Le tour de Vin и многие другие.
Развлекать будут играми и интересными уроками — в гастробаре Find Wine каждый сможет стать винным детективом, в «Жан-Жаке» на Марата будут учить французскому языку, акцентируя внимание на винной тематике, а в новом баре Wine O’Clock пройдет концерт джазовых музыкантов.
Чтобы воспользоваться всеми скидками и предложениями на протяжении 3, 4, 5 и 6 декабря, необходимо приобрести браслет участника.
Дата
Вход
1 браслет — 400 рублей, 4 браслета (3 для компании друзей + 1 в подарок) — 1200 рублей