Музыкальные перфоманс «Два детства»
Литература, классическая музыка, видеоинсталляции — всё это сольётся в единое действо, чтобы удивить и унести слушателей в волшебную страну детства. Виртуозный пианист сыграет произведения П.И. Чайковского, а специалисты Мариинского театра поразят грандиозными световыми полотнами.
Единственное шоу в Петербурге «Два детства» — это музыкальный перфоманс, который буквально погружает зрителя в особую атмосферу и заставляет забыть обо всем плохом. Каждый сможет совершить путешествие в страну беззаботности и добра.
Пианист Денис Кириллов сыграет музыку П. И. Чайковского, а актер Роман Никитин представит программу на основе произведений классиков русской и американской литературы.
На протяжении всего концерта гостей будут удивлять световые и видеоинсталляции от видеохудожников, работающих для Большого драматического, Александринского, Мариинского театров и для проектов Эрарты. Это будут грандиозные видеополотна, благодаря которым создается непередаваемый эффект присутствия.
Дата
Адрес
ст. м. «Сенная», наб. Крюкова канала, 12, открытая киностудия «Лендок»
Вход
800 рублей
Фото: youtube.com, erarta.com, vk.com/dvadetstva, calendar.fontanka.ru