Н
Образование

Набор на новую программу повышения квалификации Мини-MBA «Цифровая трансформация бизнеса»

В СПбГУ запускают первую в городе программу о том, как использовать потенциал новых информационных технологий для повышения конкуретноспобности компании. Присоединиться к курсу может любой желающий. В процессе обучения участники программы научатся выявлять и реализовывать возможности цифровых технологий, влияющих на преимущества компании. Курс стартует уже в этом месяце.

Программа «Цифровая трансформация бизнеса» предназначена для топ-менеджеров крупных и средних компаний, владельцев бизнеса, индивидуальных предпринимателей и управленцев среднего звена.

В программе примут участие как опытные преподаватели, так и специалисты цифрового бизнеса, выпускники СПбГУ, реализующие цифровые проекты развития организации.

Зарегистрироваться можно здесь 

383

11 сентября, сегодня

Читайте также

20 марта