«Необыкновенный кросс»
В октябре горожане и их четвероногие друзья поучаствуют в массовых стартах по осеннему парку. А тем, у кого собаки нет, но поучаствовать в забеге очень хочется, в качестве спутника выделят милого пёсика из приюта.
S
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
Собаководы смогут принять участие в оригинальном пробеге «Необыкновенный кросс», который пройдёт 13 октября в Полюстровском парке в Санкт-Петербурге. В нём предлагают пробежать дистанции один или три километра вместе с четвероногим любимцем. «Прогулка с собакой — это отличный способ провести время, пообщаться с домашним любимцем и при этом самому побыть на свежем воздухе. А как насчёт того, чтобы не просто выгулять своего четвероногого друга, а ещё и получить за это приятные призы?» — отметили в пресс-службе пробега.
Для тех, кто хочет поучаствовать в пробежке, но собаку не завёл, в качестве спутника в «Необыкновенном кроссе» предложат хвостатого спортсмена из приютов-партнёров. Также будет организована контактная зона, где можно будет поиграть, потискать и пофотографироваться с собакой из приюта.
Помимо этого, в рамках «Необыкновенного кросса» будут работать интерактивные площадки, проводиться всевозможные конкурсы и розыгрыши, где участники смогут получить призы. Всем желающим принять участие необходимо пройти предварительную регистрацию.
Фото: Юлия Карнаева
ВыставкиВыбор редакции
Маршрут
Обзор
Обзор
ПодборкаПока нет отзывов — станьте первым!
Войдите, чтобы оставить отзыв