Афиша

Ночь кино Альфреда Хичкока и Дэвида Линча

Ничто так не щекочет нервы и не держит в напряжении с первых минут, как фильмы мастера саспенса Альфреда Хичкока. А вот фантазии Дэвида Линча могут позавидовать как рядовые зрители, так и признанные режиссеры. Лучшие картины признанных классиков жанра вновь покажут на большом экране.

Киноночь поделит кинотеатр на два зала: в одном будут показывать кино Линча, а другой целиком и полностью отдадут под картины Хичкока, что уже стали легендами.

Так, спустя много лет, прошедших после первых показов, на большом экране вновь покажут леденящую кровь хичкоковскую ленту «Психо», а также детективный триллер «Головокружение» и фильм «Птицы», который, наряду с образом Нормана Бейтса, стал классикой психологического триллера.

Творчество Линча будет представлено неожиданными, но весьма примечательными картинами: на экране в эту ночь покажут фильмы «Голова-ластик», «Человек-Слон» и «Синий бархат».

  • Дата

  • Адрес

    Кинотеатр «Кино без попкорна», Белинского ул., 9 (2й этаж)

  • Вход

    500 рублей на всю ночь

  •    143
avatar

автор материала Мута Бес

6 февраля, сегодня
Показать еще