Афиша

Новогодний «Фланелевый маркет»

Очутиться в волшебной стране новогодних сюрпризов, невероятных изделий ручной работы и вкусных угощений, смогут жители города в предпоследнее воскресенье декабря на традиционной «Фланельке».

Найти уникальный подарок или украшение для дома и праздничного стола можно не только в больших торговых центрах. В Петербурге это лучше сделать на тематических маркетах, где всегда продаются изделия ручной работы. 

На ближайшем «Фланелевом маркете» представят большой ассортимент подарков: натуральные продукты, уютные шарфы и шапки, украшения, сладости, весёлые иллюстрации, керамическая посуда и это только начало списка. 

Кроме приятных покупок, гости ярмарки смогут научиться многим полезным вещам. Например, росписи рождественских пряников, создании цветочной композиции и не только. 

  • Дата

  • Адрес

    ст.м. Адмиралтейская, пер. Пирогова, 18

  • Вход

    бесплатно

Фото: vk.com/flanelkamarket

  •    290
avatar

автор материала Lika Zemlyanika

20 февраля, сегодня
Показать еще