Афиша

Новогодняя ярмарка «Совиный бунт»

Для тех, кто не успевает после работы на маркеты, которые заканчивают свою работу раньше, чем хотелось бы, пройдет уникальное событие — «Совиный бунт». Благодаря ярмарке петербуржцы смогут отправиться за новогодними покупками с наступлением темноты и вернуться домой лишь на рассвете.

Настоящее волшебство часто случается тогда, когда мы спим. Помните, как в детстве нам говорили: «Чем быстрее уснешь, тем быстрее Дед Мороз положит подарки под ёлку». Но в этом месяце нельзя пропустить или проспать «Совиный бунт» — ночную ярмарку, аналогов которой в Петербурге пока нет.

С 16:00 30 декабря и до 6:00 31 декабря ярмарка будет радовать посетителей уникальными изделиями ручной работы, среди которых отыщутся теплые шапки, украшения, сувениры, свечи, куклы-обереги, фланелевые рубашки и многое другое.

Завершат праздничный маркет живая музыка, горячий и пряный глинтвейн и вкусные угощения с салатами и десертами.

  • Дата

  • Адрес

    м. Адмиралтейская, ул. Большая Морская, 50, пространство БМ50

  • Вход

    50 рублей

Фото: madeheart.com, https://vk.com/sovinybunt

  •    994
avatar

автор материала Елена

17 февраля, сегодня
Показать еще