Н
Афиша
Новый сезон в Особняке на Дворцовой набережной
В новых иммерсивных шоу в Особняке примут участие такие известные актеры как Кирилл Нагиев и Дарья Мороз.
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
С 9 сентября в Особняке на Дворцовой набережной, 20, стартует новый театральный сезон. Изменения коснулись не только самого пространства, но и актерского состава иммерсивных постановок.
Так в шоу «Вернувшиеся» примут участие Дарья Мороз и Кирилл Нагиев. Первая перевоплотится в Хелен Б (альтерэго Хелен Алвинг), второй исполнит роль пастора. Хореограф «Танцев» на ТНТ Алексей Карпенко сыграет Карла.
Создатели пространства подчеркивают, что с нового сезона зрители смогут попасть в абсолютно новое пространство Особняка — конторку. Она заполнена множеством различных предметов, за каждым из которых история Дома семьи Алвингов.
Крысоватый делец, жадный до монет, будет готов продать любой предмет, находящийся в Особняке и расскажет самую удивительную историю каждой вещи, чтобы поднять ее ценность для покупателя. Правда это ли выдумка, пусть каждый решает сам.
Напомним, что «Вернувшиеся» - первая иммерсивная постановка в России, ее премьера состоялась в Москве в 2016 году и произвела фурор. Премьерные показы в Петербурге пройдут 9, 10, 11, 12 сентября. Даты с участием Дарьи Мороз объявят позже.
Фото: Пресс-служба Особняка на Дворцовой набережной
Спектакли
Выставки
Экскурсии
Экскурсии
Музеи
Концерты
Стендап
Экскурсии
Стендап
Экскурсии
Стендап