«
Афиша

«Открытая среда в Мариинском»: афиша на октябрь

Новый сезон бесплатных концертов в рамках проекта «Открытая среда в Мариинском» порадует всех желающих прекрасной музыкой разных эпох и направлений — от Гайдна до джаза и музыки XX века. Программа опубликована до конца октября, так что есть отличная возможность заранее наметить понравившийся концерт.

N
Д
Николай
+4
7 идут

Каждую среду октября в 14:00 у горожан есть отличная возможность послушать музыку совершенно бесплатно: в фойе Стравинского Мариинского театра будут давать концерты классической музыки. 

Попасть на концерт можно, получив контрамарку для посещения прямо на входе в театр на впуске зрителей (за 30 минут до начала). Стоит сказать, что количество мест на концерты ограничено, вместимость зала — 170 мест, поэтому лучше прийти заранее, чтобы точно стать гостем концерта. 

Расписание концертов:

3 октября — Пиговат. Альбенис. Гайдн. Ибер 

10 октября — Романсы и инструментальные сочинения 

17 октября — Холбрук. Шостакович 

24 октября — Рупшлаукис. Кеттинг. Энеску. Томази 

31 октября — Оригинальные композиции и джазовые обработки классических сочинений

Фото: mariinsky.ru

1 573

9 сентября, сегодня

Читайте также

3 октябрябесплатно