П
Афиша
12 идут
Пасха в Царском Селе
Гостей праздника ожидают старинные русские игры, потехи, народные песни, интересные мастер-классы, возможность покататься на гигантских качелях и традиционные пасхальные угощения.
V
+9
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
В светлый праздник Пасхи в Царском селе развернутся весёлые гуляния, где можно будет сыграть в старинные русские игры, многие из которых не знакомы современному жителю мегаполиса, послушать духовные стихи и народные песни, а также поучаствовать в мастер-классах, где научат красиво расписывать яйца, шить традиционную русскую куклу и лепить разнообразные поделки.
Кроме того, на праздник обещает заглянуть Петрушка и учёный медведь, а тех, кто любит радовать себя красивыми вещами, сделанными вручную, ожидает красочная ярмарка.
Также в этот день будет накрыт стол, где каждый сможет угоститься куличами, сбитнем, чаем, приготовленным в самоваре, и вкуснейшей выпечкой. Интересной особенностью праздника станет то, что посреди площади установят огромные пасхальные качели, которые позволят обозреть окрестности Царского села и насладиться ощущением полёта.
Фото: kolehko.ucoz.ru, rct.lv, p-i-l-a-r.livejournal.com, perm.mediamoda.ru, viart-tm.ru
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Концерты
Концерты
Стендап
Концерты
Концерты
Концерты
Стендап
Стендап