Первенство автодрома «Санкт-Петербург» по дрифту
Дикий рев моторов, дым из-под колес, визг резины, крутые виражи, сумасшедшие заносы, выставка эксклюзивных тюнингованных авто — все это ожидает зрителей в субботу в рамках финального этапа первенства автодрома «Санкт-Петербург» по дрифту.
Зрители не только станут свидетелями захватывающих сражений современных рыцарей на ревущих «корчах», но и смогут посмотреть на эксклюзивные машины, которые не так уж часто встретишь на городских улицах. На выставке можно будет увидеть «заряженную» Honda Civic или шикарный Skyline из фильма про отчаянных уличных гонщиков, а также море других автомобилей, среди которых будут и гоночные болиды участников первенства.
Атмосферу праздника будут поддерживать громкая музыка и рев моторов. Естественно, апогеем мероприятия станут дрифт-гонки: гостей ожидают зрелищные парные и одиночные заезды, а по окончании действа намечается парад участников.
Дата
Адрес
Московское шоссе, Шушары, 5 км. от КАД, автодром «Санкт-Петербург»
Вход
200 рублей
Фото: elitefon.ru, vk.com/matsuri_piterstyle, 1366x768.net