«Пионы Северной столицы»

Петербург наполнится яркими красками цветущих пионов, насладиться которыми можно будет в главном саду города. Гости увидят множество сортов одного из самых великолепных многолетников в мире.

Elena Lavrik
Анастасия Горелова
Tatyana Bogdanova
+43
46 идут

В рамках выставки «Пионы Северной столицы» сад превратится в настоящий заповедник пионов. Вниманию петербургских любителей флоры представят различные сорта из коллекции Ботанического сада, питомников и частных собраний. Кстати, подобный праздник цветов, на котором каждый желающий может насладиться великолепными цветами, традиционный. Он проходит в начале июня, аккурат к самому цветению пионов. 

Гости не только смогут прогуляться меж великолепных пионов и сделать массу красивых фотографий, но также узнать о секретах выращивания этих роскошных цветов.

Фото: fonwall.ru