Премьера спектакля «Лулу»

Жить по наказу других или слушать собственное сердце, невозмутимо нести ношу или искать свой путь — зрители вместе с артистами будут искать ответы на важные вопросы. В рамках события также состоится встреча с врачом восточной медицины и фуршет с лёгкими закусками и бесплатная экскурсия по пространству.

Трагедия соткана из череды смертей, которая волной накрывает всех мужчин главной героини Лулу. Ее судьба, развивается по каким-то непредсказуемым, независимым от нее законам. Однажды в жизни Лулу появляется редактор газеты Шён, который вводит ее в приличное общество, даёт образование и удачно выдаёт замуж за состоятельного мужчину — Голля. А еще учит Лулу пользоваться привлекательностью для того, чтобы жить за счет мужчин.

После просмотра спектакля зрителей ждет фуршет и общение с режиссёром спектакля. 

Бронь билетов по телефону +7 (960) 238-69-35 или в кассе музея.

Что почитать дальше

Музей PinkRabbit HallМузеи

Музей PinkRabbit Hall

ул. Седова, 11, ТЦ «Эврика», 2-ой этаж
м. Елизаровская
Средний чек пн.—чт.: с 14 до 21 — 490 рублей, с 21 до 14 — 390 рублей; пт.—вс.: с 14 до 21 — 690 рублей, с 21 до 14 — 490 рублей; квест-экскурсия (до 5 чел.) — 2000 рублей, доплата за 1 человека на квест — 300 рублей; студенты — 150 рублей; индивидуальная экскурсия (до 2 чел.) — 690 рублей; экскурсия для акционников отдельно — 150 рублей, после 00:00 скидка на вход 50%
Круглосуточно
Показать ещё

Оставить отзыв

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв