П
Афиша
12 идут2 532 просмотра
Путешествие по маякам
Чудесная новость для ценителей морской романтики: в сентябре откроется новый экскурсионный маршрут путешествий по маякам Ленинградской области.
В
+9
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
11 сентября возобновятся полюбившиеся многим путешествия к маякам. На этот раз исследовать будут окрестности Ломоносова. Участников ждет новый маршрут, в программе которого — четыре маяка: последний плавучий маяк России — Ирбенский, Шепелёвский маяк, радиомаяк, а также сторожевая вышка (на нее можно будет даже забраться и посмотреть на залив).
Ожидается масса интересных фактов и историй из жизни путеводных звезд моряков. А чтобы путешественники полностью прониклись морской романтикой, дополнит экскурсию к маякам пикник с лучшим видом на маяк и морским бризом.
Регистрация на автобусное путешествие уже открыта.
Фото: vk.com/scandinaviafest
Пока нет отзывов — станьте первым!
Войдите, чтобы оставить отзыв
Концерты
Концерты
Детям
Концерты
Детям
Концерты
Концерты
Экскурсии
Концерты
Экскурсии
Концерты
Экскурсии