С
Афиша
Сегвей-тур по местам Довлатова
Новый проект от музея Анны Ахматовой начнёт свою работу уже в ближайшие выходные. С ветерком можно будет проехаться по местам Довлатова в Петербурге и узнать много нового о жизни писателя.
325 просмотров
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
«С конца XIX века... меньше всего изменилась одежда и больше всего — способы передвижения. Человек... может кое-как надеть костюм и пальто 90-х годов, но выехать в шарабане вместо „Победы“ или „Москвича“ невозможно...» — цитируют Анну Ахматову организаторы новых экскурсий.
Сегвей позволит не только взглянуть на город под необычным углом, но и охватить значительно больше, не испытав никакой усталости. Первая экскурсия музея будет посвящена жизни и творчеству Сергея Довлатова. Покажут места, где он жил и работал, на улице Рубинштейна, с небольшими перерывами, 34 года — с 1944 по 1978-й.
От участников не требуется предварительной подготовки — тех, кто ни разу не стоял на сегвеях, всему научат в начале экскурсии. Главное — выбрать удобную обувь.
Пока нет отзывов — станьте первым!
Войдите, чтобы оставить отзыв
Выставки
Выставки
Выставки
Выставки
Выставки
Выставки
ВыставкиТОП-15
Концерты
Выставки
Выставки
Выставки