С
Афиша
Спектакль «Когда наступит ночь» в театре «ЦЕХЪ»
В основу спектакля легла проза Нины Садур, а также стихи и песни Александра Башлачева.
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
Спектакль «Когда наступит ночь» расскажет историю Нины, которая живет в московской коммунальной квартире. Она ссорится с соседями, принимает гостей и сочиняет тексты.
Иногда она записывает их в тетрадку, а иногда прямо на обоях, которыми оклеена комната. Сложные и острые тексты, положенную в основу спектакля, содержат мистические, фольклорные и автобиографические элементы.
Это рефлексия трагического опыта утраты и обретения. Все дело в том, что тексты были написаны вскоре после ухода из жизни Александра Башлачева, которому в мае 2021 года исполнился бы 61 год.
Тайна жизни Башлачева, тайна той волшебной благодати, которая окрыляла его то недолгое время, когда он писал свои гениальные песни, является объектом исследования создателей спектакля.
Приобрести билеты на «Когда наступит ночь» можно по специальной цене в кассах театра. Для этого нужно предварительно записаться в группе «ВКонтакте».
Фото: vk.com/ceh13
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Экскурсии
Стендап
Концерты
Концерты
Концерты
Стендап
Стендап