Ц
Образование

Цикл лекций «Театр Петербурга от Мейерхольда до сегодня»

Александр Платунов, преподаватель Театральной академии и некогда заведующий литературной частью в Александринском театре, прочтёт цикл лекций, которые посвящены истории петербургских театров.

Елена Реутова
Вера Ковалева
Anna Kalendareva
3 идут

Поклонники театра и любители отечественной истории получат уникальную возможность услышать интересный рассказ о том, как в городе развивался театр; какие знаковые фигуры двигали творческий процесс вперёд; что за гениальные имена некогда блистали на небосводе и сейчас, увы, незаслуженно забыты, несмотря на их огромный вклад. 

Александр Платунов является заместителем председателя комитета по культуре Петербурга. Также он преподает в Театральной академии и некогда заведовал литературной частью в Александринском театре. Таким образом, все желающие могут услышать интересный рассказ человека, который знаком с театральным процессом изнутри и знает много необычных подробностей и фактов из мира Мельпомены.

Лекции пройдут 9 и 23 июня.

Зарегистрироваться на лекции можно здесь

Фото: rosimper.ru, photo-find.ru, tass.ru

181

11 сентября, сегодня

Читайте также

9 июня300 рублей