Т
Афиша

Тур к Мраморному каньону в Карелию

Участники путешествия увидят каньон из мрамора с изумрудной водой, расположенный всего в нескольких часах от Санкт-Петербурга. Это одно из самых красивых мест России по мнению британского журнала Guardian. Кроме того, можно будет посетить старинный город Сортавала, водопады Ахвенкоски и места съемок знаменитых фильмов, а также «Подземный космос» — маршрут по мраморным штольням, ведущий к подземному озеру. Туры из Северной столицы организуют ежедневно. Причем в июне со скидкой в 20%.

Елена Буланова
1 идёт

Программа тура  насыщенна, хоть и умещается в один день. Желающие, помимо пеших исследований местности, смогут посмотреть на подземное озеро, полетать на троллее над каньоном, пригнуть с тарзанки или покататься на лодке по изумрудной воде.

В стоимость билета входит: трансфер на туристическом автобусе, сопровождение профессиональным гидом, вход в горный парк «Рускеала», экскурсия по парку с местным гидом, посещение мест съемок знаменитых кинолент.

До 30 июня тур обойдется всего в 2000 рублей вместо 2500.

Узнать подробности и забронировать по телефону: 8 (800) 555-64-63.

570

9 сентября, сегодня

Читайте также

7 июня