У
Афиша
Утренняя прогулка на sup-досках по центру Петербурга
Жителей и гостей города приглашают на живописную экскурсию на sup-досках по одним из главных достопримечательностей Северной столицы — Спас на Крови, Чижик-Пыжик и другим.
1 082 просмотра
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
Во время прогулки участники выйдут в Неву, насладятся панорамным видом на архитектурные доминанты города, в числе которых Петропавловская крепость, Спас на Крови, Михайловский замок, а также памятник Чижику-Пыжику.
Сапсёрфинг в центре Петербурга — это идеальная альтернатива скучным променадам и пешим экскурсиям. Во время катания каждый сможет укрепить позвоночные мышцы и зарядиться прекрасным настроением на следующую рабочую неделю.
Рекомендуем взять с собой на прогулку:
— головной убор;
— питьевую воду;
— запасную одежду и обувь;
— крем от или для загара;
— перекус.
Дополнительная информация:
Место встречи: набережная реки Мойки (59.941710, 30.331228).
Организаторы оставляют за собой право изменить маршрут. Чижик-Пыжик может отсутствовать в программе.
Продолжительность экскурсии составит 1,5 — 2 часа. Пожалуйста, не опаздывайте на прогулку — это влияет на время движения по маршруту всей группы.
Фото: supsun
Пока нет отзывов — станьте первым!
Войдите, чтобы оставить отзыв
Детям
Концерты
Концерты
Кино
Вечеринки
Вечеринки
Концерты
Экскурсии
Концерты
Экскурсии
Концерты
Концерты