В
Афиша

Велопробег «Приморская восьмёрка — 2019»

Велосипедистам предстоит проехать почти 10 километров по улочкам города. Приветствуются весёлые и красочные образы из литературных и театральных произведений.

Елена
1 идёт

Дистанция велопробега составит 9,5 километра. Маршрут: улица Савушкина — улица Планерная — улица Оптиков — Мебельный проезд — Мебельная улица — Шуваловский проспект — улица Оптиков — Яхтенная улица. По улицам Приморского района пробег будет сопровождать машина ГИБДД.

Участие для всех желающих бесплатное. Однако организаторы напоминают, что велосипедисты должны иметь собственную защитную экипировку. Возраст участников велопробега — 14 лет включительно. Регистрация на пробег — по ссылке.

На старте участников ждут сувениры, а также разминка, а на финише — лотереи, викторины и вновь подарки. Тем, кто придёт на пробег в любимых литературно-театральных образах, обещают возможность выиграть ценные призы, среди которых билеты в театр. 

Старт от здания администрации Приморского района по адресу: ул. Савушкина, 83, м. Старая Деревня.

355

10 сентября, сегодня

Читайте также

24 августабесплатно