Весенний сезон уже начался, а это значит, что в моду входят новые тренды. Как сделать гардероб красивым и комфортным к теплому времени года, расскажут в рамках цикла «Стильные четверги».
В непринужденной атмосфере бара Nove Алёна Носкова, профессиональный стилист с опытом работы более 8 лет, поделиться секретами стиля и научит составлять оригинальные и украшающие девушку образы. Мероприятие дополнит специальный сет от бара «Стиль в большом городе» с авторскими коктейлями на выбор и изысканными закусками.
Расписание и темы встреч:
- 7 марта — «Тренды: сезон весна-лето 2019». Что предлагают в этом сезоне дизайнеры и как выбрать именно то, что подходит именно для вас и не потеряться в магазинах.
- 14 марта — «Рациональный гардероб сезона весна-лето». Как составить гардероб на весну и лето. Фишки этого года.
- 21 марта — «Гардероб успеха». Какие вещи приносят успех. Психология цвета и формы.
- 28 марта — «Секс, женственность, элегантность». Самые частые запросы девушек. Что выбрать и как добиться гармонии в образе.
Подробности и бронь места: +7 (921) 987-44-74.