Выставка проводится в России уже в 18-й раз и давно стала знаковым событием на рынке международного образования. На мероприятии будут представлены порядка 35 ведущих британских вузов и школ, предлагающие образование по направлениям: искусство и дизайн; финансы и управление; IT и инновации и английский̆ язык.
Посетители выставки смогут получить самую достоверную информацию о британском образовании, напрямую пообщаться с представителями учебных заведений, узнать о поступлении, стоимости обучения и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Великобритании; посетить семинары и послушать выступления представителей̆ ведущих вузов о преимуществах британского образования, а также подробно узнать о вступительных экзаменах, программах и методах обучения, которые успешно помогают раскрыть академический и творческий потенциал студентов.
По традиции во время мероприятия будут разыграны призы для посетителей. Три победителя, выбранные среди зарегистрировавшихся онлайн, получат планшеты Samsung Galaxy Tab S2.