Выставка Husky – Born to run
В декабре умиление будет литься через край: в «Этажах» каждый сможет поиграть и сделать селфи с красивейшими сибирскими хаски и взглянуть на 100 лучших фотографий собак, сделанных Общероссийской Федерацией ездового спорта.
Под крышей лофта в декабре будет проходить уникальная трехдневная выставка, которая погрузит зрителя в мир тех, кто рожден бежать по своей природе — мир северных ездовых собак. В экспозицию "Husky – Born to run" или «Северные ездовые – приключение в шаге от мегаполиса» вошли самые удивительные снимки и сюжеты, главными героями которых стали умилительные хаски, самоеды и другие ездовые собаки. Всего — больше 100 фотографий, сделанных в течение последних 10 лет фотографами Общероссийской Федерации ездового спорта.
Однако событие будет интересно не одной выставкой — здесь откроют тематическую фото-зону «Белое Безмолвие», где каждый желающий сможет сфотографироваться и подружиться с собаками породы сибирские хаски.
Кстати, в последний день работы экспозиции для гостей проведут арт-ярмарку, где будут распродавать фотографии, представленные в рамках мероприятия. А все вырученные средства пойдут на организацию в новогодние каникулы праздника для детей с ограниченными физическими возможностями.
Дата
Адрес
ст.м. Лиговский проспект, Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ
Вход
100 рублей
Фото: vk.com/huskyborntorun, zoopicture.ru, supercoolpics.com