В
Афиша

Выставка миниатюр «Транспорт 1:43»

Гусеничный вездеход «Газ», представительские «Чайки» и «Волги», пожарная машина ПМГ, легендарные автомобили столичного завода «Захар Иваныч» и даже авто спецслужб из картины «Место встречи изменить нельзя» — миниатюрные детища советского автопрома в масштабе 1:43 припаркуются на импровизированной стоянке в Музее игровых автоматов.

Elena Kamyshina
А
Диана
+7
10 идут

Гости выставки смогут посетить непростую выставку ретро-автомобилей, необычность которой заключается в том, что детища советского автопрома предстанут не в натуральную величину, а в качестве точных миниатюрных моделей. На выставочной площадке «припарковались»: «коммунальные», «редкие экспериментальные», «редкие боевые», «гусеничные», «экспериментальные электромобили» и прочие типы машин мирного и военного времени, благодаря которым можно проследить практически столетний срез отечественной автомобильной промышленности.

Посетители выставки миниатюрных ретро-автомобилей смогут увидеть редкие двухколесные машины или узнать на чем ездили оперативники МУРа в телесериале «Место встречи изменить нельзя» и не только.

Фото: пресс-служба Музея советских игровых автоматов

1 421

11 сентября, сегодня

Читайте также

6 маяв день открытия вход свободный, далее — 100 рублей