В
Афиша

Выставка «Привидения форта»

У охочих до всего загадочного и сверхъестественного есть уникальная возможность побывать в тёмных подземельях старого кронштадтского форта «Константин» и встретиться лицом к лицу с его ловушками и тайнами, мистическими образами и неупокоенными призраками.

Анастасия
V
Helen
3 идут

Форт «Великий Князь Константин» — один из артиллерийских фортов, защищающих гавани Кронштадта с южной стороны. Мощнейшее фортификационное сооружение, существующее более двух сотен лет, хранит множество тайн и легенд, большинство из которых окутано мистической пеленой.

На выставке «Привидения форта» здешний таинственный мир откроется для всех любителей пощекотать нервы. Посетители окажутся в тёмных подземельях, где под скрип давно разрушенных дверей и пронзительные стоны заключённых встретятся с неупокоенными призраками форта, ужасными фантомами и непредсказуемыми ловушками. Мрак, лишь изредка разбивающийся о слабые огни, атмосфера из фильмов ужасов, причудливые видеопроекции и странные куклы — настоящий мистический мир призраков рядом с таким уютным и родным Петербургом.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

16 сентября, сегодня

Читайте также

3 июня200–1200 рублей