Выставка «Совпадение в пейзаже»
Афиша

Выставка «Совпадение в пейзаже»

Выставка-дуэт художников Татьяны Дубовской и Евгения Зарембы в Abramova Gallery объединила два традиционных вида искусства: живопись и мозаику, которые существовали тысячелетиями на разных полюсах.

Татьяна Дубовская — современный художник-мозаичист, прошла обучение и стажировку в городе Равенна в Италии. Соединяя различные материалы, такие как мрамор, оникс, гранит, витражное стекло, смальту, гальку, дерево, мастер демонстрирует широкие пластические возможности мозаики.

Евгений Заремба — художник, чьи работы находятся в коллекциях российских музеев. Автор пишет в абстрактной манере, пряча напоминания о предметном мире в многослойной густой живописи.

Выставка «Совпадение в пейзаже» — это диалог двух художников, которые исследуют мир, обнаруживая необычное в привычном и подсвечивая важное в незначительном.

Фото: Abramova Gallery / ВКонтакте

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

8 октября, сегодня

Читайте также