В мероприятии примут участие 178 производителей товаров для здоровья и красоты и их официальных представителей из России и зарубежья, среди них — 40 новых участников выставки.
Четыре зала экспозиции, обширная деловая программа, презентации, дегустации, мастер-классы, полезные знакомства, приятные покупки — все это ждет гостей.
На выставке представлены продукция косметическая, гигиеническая, парфюмерная, специализированные оздоравливающие препараты, медицинские и оздоровительные центры, технические средства для поддержания здорового образа жизни, продукты здорового питания, одежда, головные уборы, обувь, изделия из натуральных материалов, сопутствующие товары.
В рамках события организована акция «Дни здоровья», где гости смогут бесплатно измерить уровень сахара крови, пройти диагностику систем организма, обучиться упражнениям резонансного остеокинезиса, а также получить консультации косметолога и стилиста.