Где поплавать в сухом бассейне в Петербурге
Зимой многие отказывают себе в удовольствии поплавать по дорожкам бассейна, потому что боятся простудиться. Однако нынче новый тренд — интересный антистрессовый аттракцион, где поплавать предлагают в озере из шариков. Рассказываем, куда идти за новыми впечатлениями.

H2Ball



Огромное панорамное пространство московского проекта H2Ball, заполненное мягкими белыми шарами, не так давно открылось на Васильевском острове. Здесь можно не только расслабиться и беззаботно провести время, но и озорничать, прыгать с бортиков и нырять вглубь — словом, отдыхать по максимуму. Кстати, в этом бассейне невозможно утонуть, а ещё сюда не нужно приносить справки и резиновую шапочку. Зато можно делать отличные снимки и даже смотреть кино.
Пространство работает ежедневно с 11:45 до 22:00. Вход — 400-500 рублей.
Big Funny



Новое развлекательное пространство от корпорации Big Funny. Под крышей торгово-развлекательного центра на Малой Морской на одной площадке соединились три пространства: музей рекордов и фактов, где собрана коллекция самого удивительного и необычного, существующего на планете; фотозона с гигантскими сладостями вроде двухметровой трубочки с мороженым; а также огромный сухой бассейн, где можно весело провести время и снять стресс, купаясь в окружении более 400 000 шариков. По слухам, это самый большой в мире сухой бассейн. В нём можно плавать среди шариков, пролететь над ними на качелях или устроить с друзьями битву на надувных палках палках-стучалках, стоя по пояс в шариках.
Посетить развлекательную площадку можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Поплавать в необычном бассейне предлагают за 400 рублей.
Bubble Dreams



Ещё один сухой бассейн для взрослых, в который можно прыгать, нырять меж шариков, снимая стресс после тяжёлого рабочего дня, можно найти под крышей комплекса «Нептун» на Обводном. Здесь, помимо прочего, предлагают устроить фотосессию или весёлую вечеринку в бассейне из шариков. Можно провести весёлый корпоратив. «Столкнуть шефа в бассейн, расстрелять шарами — бесценно», — уверяют создатели пространства.
Бассейн работает ежедневно с 11:00 до 23:00. 30 минут веселья обойдутся в 400-500 рублей на человека.
Фото: @draginaphoto, vk.com/h2ball, big-funny.com, vk.com/bbbldrms
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия