Бизнес-кластер «Дело»

Бизнес-кластер «Дело»

Магазиным. Площадь Восстания

В городе на Неве есть пространство, где на площади 330 квадратных метров можно провести любое мероприятие. Особенность кластера в том, что он объединяет большинство крупных деловых и профессиональных организаций Северной столицы. Здесь можно расширить и укрепить связи с бизнес-среде — для этого разработана специальная программа событий от заведения. Кроме того, в честь открытия организаторы могут получить бесплатно 2000 рублей на депозит на аренду.

О месте

Лиговский пр., 63

м. Площадь Восстания

Это ваше заведение? Управлять карточкой

Бизнес-кластер «Дело» подходит для множества мероприятий — это деловые и образовательные события, корпоративное обучение, профессиональная видео- и фотосъемка, корпоративы и after party, празднование дней рождения, тренинги, презентации дорогих продуктов, совещания и переговоры, консалтинг. 

Преимуществ у кластера много. Так, он имеет удобное местоположение и парковочную зону, занимает большую площадь, разделенную на пять функциональных пространств, оформленных в разных стилях. Кроме того, он полностью технически оснащен, работает круглосуточно. Здесь есть своя кухня ресторанного типа. А команда заведения — профессиональные организаторы деловых событий. Она, к слову, осуществляет полноценную организационную поддержку. 

Плюс и в том, что для организаторов здесь разработаны особые условия: бесплатное предоставление зала для проведения клубной встречи сообщества и для after party профессиональных конференций, 50% скидка на проведение события в первый раз, бонусы постоянным клиентам. Кроме того, оплату зала можно осуществить билетами на мероприятие. 

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Магазины»

Вся рубрика

Читайте также