Drop — большой магазин раритетных кроссовок

Drop — большой магазин раритетных кроссовок

Лучший магазин кроссовок Москвы откроет свое представительство в Северной столице. Здесь ценители смогут найти всю возможную раритетную и оригинальную обувь.

О месте

м. Площадь Восстания, Невский пр., 77

Это ваше заведение? Управлять карточкой

На Невском проспекте открывается магазин Drop. Это крупный магазин московской компании А3 Retail Group, который занимается последними моделями и раритетными кроссовками Adidas, Asics, Puma, Converse, Vans, Stride и Lee & Wrangler. Особое внимание уделяют обуви Nike: компания владеет половиной всех столичных магазинов бренда. 

Площадку Drop называют лучшим магазином кроссовок и сникер-культуры в столице. Среди самой впечатляющей подборки обуви — легендарные коллекционные модели и современные образчики спортивной обуви. Можно купить лимитированные модели Puma и Nike Air Max. Скоро в продажу поступит обувь Jordan. 

Помимо редких кроссовок в Drop будут и одежду продавать. На старте появится линейка The North Face, а в дальнейшем будут представлены и другие бренды.

Фото: lenta.co

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Магазины»

Вся рубрика

Читайте также