Лавка «Сырный Сомелье»

В Северной столице есть оазис для сырных гурманов, где о сортах сыра знают все. Пикантный овечий «Манчего», острый «Марсенталь козий», мягкий и сливочный «Принц д'Огоз», настоящий деликатес «Качотта с трюфелем», непревзойденный «Сэнтис» из молока буйвола — эти и другие сыры из Швейцарии и России представлены в ассортименте магазина.

Лавка «Сырный Сомелье»

В уникальной лавке «Сырный Сомелье» можно найти около 130 наименований сыров — от экстратвердых до мягких с голубой или белой плесенью. Здесь не только продают редкие сорта, но и стараются развить в городе на Неве сырную культуру. Например, проводят тематические мероприятия, а по пятницам — вкуснейшие дегустации сыров и вин, идеально сочетающихся между собой. 

Если вы любите сыр, но не особо в нем разбираетесь, то опытные профессионалы помогут подобрать сыр по вкусу, учитывая все пожелания, и, кроме того, подробно расскажут, с какими напитками, закусками и соусами их можно употреблять.

Сайт лавки

1 336

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также