Топ-3 программы в «Петровской Акватории» для школьных классов

Топ-3 программы в «Петровской Акватории» для школьных классов

Куда пойти с детьмим. Адмиралтейская

В музее-макете «Петровская Акватория» разработали разные программы для детей: это интерактивные программы для школьных классов, мастер-классы по макетированию и вязанию морских узлов, квесты-буклеты и новогодние программы. Рейтинг составлен на основе опроса посетителей музея.

О месте

Малая Морская ул., 4/1, ТРК «Адмирал», 6-ой этаж

м. Адмиралтейская

Это ваше заведение? Управлять карточкой


Для детей от 5 до 8 лет — интерактивная программа «Заяц — хозяин Заячьего острова»

Для детей от 5 до 8 лет — интерактивная программа «Заяц — хозяин Заячьего острова»

Интерактивную программу с театрализованными миниатюрами, играми с героями русских народных сказок, конкурсами и занимательным рассказом о Санкт-Петербурге и его создателе Петре Великом проведет для детей Заяц, хозяин Заячьего острова, с которого и началась история города. Участники получат сладкие подарки с фирменными сувенирами от «Петровской Акватории».

Детский билет — 750 рублей (в стоимость входит входной билет, экскурсия, интерактивные задания и игры, которые проводит с детьми профессиональный актёр. Каждый участник программы получает фирменный сладкий сувенир от музея).

Для школьников от 8 до 11 лет — интерактивная программа «Познай тайны города»

Для школьников от 8 до 11 лет — интерактивная программа «Познай тайны города»

Историческая экскурсия с элементами квеста, участникам которой предстоит разгадать тайны города на Неве. Северная война за Невские земли со шведами, первые победы в морских сражениях, появление «жемчужного ожерелья» петербургских пригородов — познать тайны города дети смогут, внимательно прослушав экскурсию и ответив на ряд вопросов, которые им предложит экскурсовод.

Детский билет — 600 рублей (в стоимость входит входной билет, экскурсия, квест. Каждый участник квеста получает сладкий приз от музея).

Для школьников от 11 до 13 лет — квест «Кладоискатели: в поисках приключений»

Для школьников от 11 до 13 лет — квест «Кладоискатели: в поисках приключений»

Увлекательный квест превратит посещение музея в настоящее приключение по поиску клада. Участники узнают, как рождались традиции и пословицы, откроют для себя новые страницы истории Северной столицы. В конце квеста ребят ждет сюрприз в виде клада.

Детский билет — 650 рублей (в стоимость входит входной билет, экскурсия, квест. Каждый участник квеста получает сладкий приз от музея).

На все программы требуется обязательная предварительная запись по телефону: +7 (921) 933-41-52.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Куда пойти с детьми»

Вся рубрика

Читайте также