
Завтра по всему городу в 22:00 начнутся грандиозные салюты в честь празднования 70-летия Великой Победы. Жители Северо-Восточного округа и поклонники ВДНХ тоже смогут насладиться невероятным зрелищем.
Салют на территории выставки будет длиться 10 минут, в течение которых гости и жители столицы увидят залпы высотой от 75 до 100 метров.

В шесть часов вечера двери студии будут открыты для всех, кто искренне неравнодушен музыке и проявляет свою страсть не только в бесконечном прослушивании песен, но и в создании своих композиций.
В студии можно будет не только послушать звучание собранной здесь коллекции синтезаторов, но и насладиться выступлением Klar &PF, Sportloto и Parallelogram.

Будущее не за горами: сегодня в ходе заседания Координационного совета по развитию транспортной системы при участии министра транспорта России Максима Соколова было принято решение о создании 13 ЛРТ линий, по которым будут ходить скоростные поезда.
Как сообщают корреспонденты «Город +», в рамках обсуждения было принято решение уделить особое внимание развитию легкорельсового транспорта в новых районах города, где вовсю кипит строительство жилых домов.
Врио губернатора Георгий Полтавченко уже обратился к министру транспорта России с просьбой помочь с выкупом участков, которые имеют стратегическое значения для развития ЛРТ - по мнению врио, такие меры в несколько раз ускорят работу по проектированию и постройке легкорельсовых линий.
Напомним, что в последний раз обсуждался проект реализации ЛРТ Купчино-Рыбацкое и между аэропортом «Пулково» и Московским вокзалом. Так как число проектируемых линий выросло в несколько раз, точные сроки постройки сместились и пока не известны.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия