
Точная 3D-модель зала театров теперь доступна при покупке билетов на сайте Bileter во вкладке «Галерея залов». Помимо общего вида зала, доступен просмотр сцены с выбранного места. Теперь покупатель будет точно знать, что он будет видеть из партера, с балкона, или, например, из царской ложи.
К настоящему моменту специалисты отрисовали уже 24 площадки города. В том числе Александринский театр, БДТ имени Г. А. Товстоногова, Театр комедии имени Н. П. Акимова, Театр имени В. Ф. Комиссаржевской, Молодёжный театр на Фонтанке, Каменноостровский театр. В общей сложности отрисовать в 3D должны 37 культурных площадок Петербурга. Реализовать проект собираются к марту 2017 года.

За помощью животное пришло из леса самостоятельно, рассказывают зоологи в социальных сетях, а пользователи сети вспоминают историю про доктора Айболита, к которому звери приходили лечиться сами.
Енотовидная собака была истощённой и обессиленной. Оценив состояние животного, ветеринары взялись оказывать зверьку первую помощь.
Енотовидная собака крайне редко встречается в лесах Ленобласти, поэтому зоологи не исключают такого варианта, что это домашний зверёк, убежавший от хозяев.