
В Петербурге проходит ежегодная масштабная вакцинация жителей города от гриппа. Мобильные медицинские пункты будут располагаться у торговых центров и станций метро. Взрослые смогут получить прививку до 1 ноября, а дети — до 20 октября. Для участия в программе вакцинации необходимо принести с собой паспорт и страховой полис.
Ознакомиться с полным расписанием работы медицинских пунктов можно по ссылке

S7 предлагает всем жаждущим приключений привлекательные цены на перелеты по России и зарубежью. Петербуржцы смогут отправиться в путешествие до Берлина, Вероны, Москвы, Анапы и многих других городов. Приобрести билеты по выгодным тарифам можно будет с 21 до 24 сентября. Акция распространяется только на билеты туда-обратно и на рейсы в период с 1 октября 2018 по 31 мая 2019.
Все подробности на сайте авиакомпании.

Честер Беннингтон умер 20 июля 2017 года. Вероятно, к памятной дате в Петербурге и решили посвятить ему граффити.
Они появились в Приморском районе города — во дворе дома на Богатырском проспекте, сообщает источник. Автор рисунка остался неизвестным.
Год назад группа Linkin Park запустила страницу, посвящённую Честеру Беннингтону. На ней публикуются посты из соцсетей с хештегами #RIPChester и #RIPChesterBennington. Кроме того, на сайте указаны контакты линий психологической помощи для людей, которые задумываются о суициде.