Моряки прыгали с Дворцового моста в Неву
Моряки прыгали с Дворцового моста в Неву

Накануне человек в тельняшке прыгнул с Дворцового моста. Таким образом мужчина решил отпраздновать День ВМФ России. Также моряки 31 июля купались в фонтане в сквере у Зимнего дворца, несмотря на возражения «Водоканала».

2,1К
Курс йоги в центре Do yoga
Курс йоги в центре Do yoga

В начале здесь обучают правильным действиям, чтобы избежать физических травм, затем — движениям, которые раскрывают физический потенциал тела. Таким образом, человек становится более сильным, гибким, выносливым, начинает легко делать то, чего раньше боялся. Это повышает самооценку, ведь йогин преодолевает свой страх, начинает верить в себя. Получается, что в Do yoga учат переносить опыт йоги в повседневную жизнь. 

Занятия для начинающих проходят в просторном и светлом зале каждый вторник и четверг с 18:00 до 19:00 и с 20:00 до 21:30. Кроме того, в Do yoga идет набор в группу по йоге с нуля — на занятия будут ждать каждую среду и пятницу в 19:00. 

Также желающие могут присоединиться к онлайн-курсу «Йога для начинающих», который будет проводиться с 24 июля по 14 августа. А для подписчиков Blog Fiesta действует льготная цена на курс: необходимо просто назвать при оплате пароль «Фиеста». 

Телефон: 8 (921) 640-55-13. 

Страница Do yoga «ВКонтакте»

311