По случаю дня рождения Леди Гаги в городе устроят три танцевальных флешмоба
По случаю дня рождения Леди Гаги в городе устроят три танцевальных флешмоба

27 марта в торговых центрах города будут много и очень зажигательно танцевать — десятки танцоров-профи покажут яркий номер, посвященный 30-летнему юбилею Леди Гаги и 8-летию ее карьеры. Зрители, к сожалению, присоединиться не смогут — танец репетировали не один месяц. Зато они увидят броское шоу, где танцоры в костюмах в соответствии с хронологией изменения образов Гаги от года к году будут кружиться в танце под композиции поп-дивы.

Стать свидетелем флешмоба можно будет 27 марта, причем трижды. Первый показ состоится в 13:00 в ТРК «Континент» на проспекте Стачек, второй — в 15:00 в ТРЦ «РИО». Завершится череда танцевальных действ в ТРК «Лето» в 17:00.

Музей архитектурных ужасов Петербурга появится в городе
Музей архитектурных ужасов Петербурга появится в городе

Как сообщает «Радио Балтика», в Петербурге запланировали открыть музей в честь обезображенной скульптуры ангела с фасада дома на Невском проспекте.

\Инициатором выступил арт-директор музея «Ужасы Петербурга» Михаил Александер. Для воплощения идеи уже нашли отдельное помещение. Михаил уточнил, что подготовку закончат уже через месяц, а расположится новое пространство на месте выставки голографии.

Напомним, что за последнее время в Петербурге произошло несколько случаев порчи малых архитектурных форм. Самыми известными стали «степная баба» и «сын степной бабы», которые были обезображены до неузнаваемости.