
Билеты на предпремьерные показы спектакля «Пьяные» разобрали за несколько часов — увидеть новую постановку Андрея Могучего в апреле смогли не все. Однако БДТ вновь запускает акцию, в рамках которой студенты могут купить билеты по льготной цене в кассах театра.
Философский спектакль «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева рассказывает о просветлении, которое настигает группу главных героев в течение одной ночи.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заммэра, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова, переходить на электробусы в Москве смогут только тогда, когда все будет протестировано, проверено, и будет ясно, что альтернатива есть, она хорошо работает, она эффективна. После этого примут решение о том, чтобы приобретать их уже в каких-то крупных объемах.
Электробус — экологически чистый и экономичный транспорт, который практически не наносит вреда окружающей среде. Это изобретение будет очень кстати в нашем большом и, откровенно говоря, загрязненном городе.