
Места размещения камер можно увидеть, выбрав на карте нужный регион. Пока раздел находится в стадии наполнения. В МВД пообещали, что на карту будут регулярно добавлять новые камеры.
Раздел создали после заседания Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности движения. Тогда Владимир Путин заявил, что целью установки камер является снижение травматизма и сохранение жизни, а потому прятать их не нужно.

РБК выяснил, что управляющая компания только сняла вывеску с фасада дома, в котором размещается кафе, а головная компания сети в Красноярске готовит иск против петербургского УФАС.
Несколько недель назад в ведомство пожаловались жители Приморского района, в котором и располагалось кафе. Они посчитали название оскорбительным и неприемлемым.
«Омерзительно представить, что первыми прочитанными словами наших детей будут эти безобразные названия», — заявил тогда один из возмутившихся петербуржцев.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия